Жалоба на игроков
Ownet

VIP Max


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Sergio писал:

Демка за 26.03.2026. Заразился у края.

 

Яндекс диск

В следующий раз пиши заявку по форме. Не понятно от кого, не понятно на кого демка, нет никаких тайм-кодов
Если игрок старый, то получит своё наказание. Если игрок новенький, то пока что отделается устным предупреждением. Да, он слил нычку, но на демо видно, что он заметил зомби и начал отходить назад

Mixchi

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 4


Спасибок: 8

Ownet писал:
Mixchi писал:

Сейчас столкнулся с такой ситуацией, Вип игрок под ником RST - Романовски или как то так, специально заблочил выход из нычки. Я хотел через вотебан его забанить, но не смог он вип. Я просто написал в чат что он пидор, и тут же на меня накидали вотебан за оскорбление. Это конечно прикол, не хотелось бы чтобы вип игроки себя так вели.

К сожалению, я не могу тебе помочь в данной ситуации, потому что никакой демки от тебя. Закинь демо (если она у тебя осталась) на любой файлообменник, чтобы мы могли посмотреть на всю ситуацию от твоего лица. Нет демо - нет дела. Оскорблять игроков на нашем сервере тоже запрещено, поэтому то, что на тебя кинули вотебан - вполне логично. Не нарушай правила и не будет вотебанов. Хочешь наказать игрока за его нарушения - сохрани демо и отправь сюда

Приятной игры

Ownet писал:
Mixchi писал:

Сейчас столкнулся с такой ситуацией, Вип игрок под ником RST - Романовски или как то так, специально заблочил выход из нычки. Я хотел через вотебан его забанить, но не смог он вип. Я просто написал в чат что он пидор, и тут же на меня накидали вотебан за оскорбление. Это конечно прикол, не хотелось бы чтобы вип игроки себя так вели.

К сожалению, я не могу тебе помочь в данной ситуации, потому что никакой демки от тебя. Закинь демо (если она у тебя осталась) на любой файлообменник, чтобы мы могли посмотреть на всю ситуацию от твоего лица. Нет демо - нет дела. Оскорблять игроков на нашем сервере тоже запрещено, поэтому то, что на тебя кинули вотебан - вполне логично. Не нарушай правила и не будет вотебанов. Хочешь наказать игрока за его нарушения - сохрани демо и отправь сюда

Приятной игры

После смены карты демка перезаписалась. К сожалению демки нет. Наказать я его не хочу. Просто новым Вип игрокам нужно донести все правила, что бы такого не повторялось.

Спасибо.

Спасибо сказали: Ownet
Mixchi

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 4


Спасибок: 8

Не, ну парни это уже перебор. Пытаться забанить за блок которого не было, потом пыться забанить за оскорбление конкретному человеку который пытался забанить меня за блок которого не было. А в итоге вообще забанили за мой ник СеверДолбоёбов. и за пассив которого не было.

Демка тут:

https://disk.yandex.ru/d/OR8Jjz5vDrYi9g

 

Парни не надо так.

BETEPAH

Администраторы


Рейтинг: 667


Сообщений: 127


Спасибок: 108

Mixchi писал:

Не, ну парни это уже перебор...


Если тебя кто-то вотебанил, это не причина оскорблять человека. Ситуации бывают разные, кто-то не понял, подумал что-то своё, всегда можно нормально объясниться.

Оскорблять людей не хорошо, за это наказываем, причины не учитываются.

Ники оскорбительного содержания не стоит использовать, могут быть последствия. То, что ты забанен на два часа, считай повезло. За подобный ник, я бы минимум на день выписал, при рецидиве и поболее.

Играем на позитиве )

Отредактировал: BETEPAH, 11 апреля 2026 г, 13:25
Спасибо сказали: Mixchi
femoire

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

подлечите человека разговаривать.

  1. caleb
  2. нарушитель - pornoakter https://steamcommunity.com/profiles/76561199386312849
  3. оскорбление, ближе к концу дема
  4. https://disk.yandex.ru/d/bB0UMAY44CTaWQ
Спасибо сказали: круглый
Ownet

VIP Max


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

femoire писал:

подлечите человека разговаривать.

  1. caleb
  2. нарушитель - pornoakter https://steamcommunity.com/profiles/76561199386312849
  3. оскорбление, ближе к концу дема
  4. https://disk.yandex.ru/d/bB0UMAY44CTaWQ

Игрок будет наказан. Приятной игры!

TECTO

VIP Gold


Рейтинг: 151


Сообщений: 66


Спасибок: 17

1 тесто

2 Johnnyhellcage

3 оскорбление родных  с 12 мин

4 https://cloud.mail.ru/public/MFdt/bcqriJfZW

BETEPAH

Администраторы


Рейтинг: 667


Сообщений: 127


Спасибок: 108

TECTO писал:

1 тесто

2 Johnnyhellcage

3 оскорбление родных  с 12 мин

4 https://cloud.mail.ru/public/MFdt/bcqriJfZW

Наказан

Спасибо сказали: TECTO
DJUH

VIP Max


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

  1. D}I{UH
  2. ww
  3. Просьба просмотреть чат во всей демке. Я конечно бываю и сам иногда перебарщиваю - заранее прошу простить, побить и отпустить :) , но этот тип в край пр............... Оскорбления родных, а в конце демо и всех игроков на сервере. На предыдущей карте так же позволял себе оскорбления и кичился наличием VIP и что его забанить не могут. Решать конечно вам, но тут должен быть длительный бан ГОСПОДА!!!
  4. https://cloud.mail.ru/public/JFYt/VTiWvAsGH
BETEPAH

Администраторы


Рейтинг: 667


Сообщений: 127


Спасибок: 108

DJUH писал:
  1. D}I{UH
  2. ww
  3. Просьба просмотреть чат во всей демке. Я конечно бываю и сам иногда перебарщиваю - заранее прошу простить, побить и отпустить :) , но этот тип в край пр............... Оскорбления родных, а в конце демо и всех игроков на сервере. На предыдущей карте так же позволял себе оскорбления и кичился наличием VIP и что его забанить не могут. Решать конечно вам, но тут должен быть длительный бан ГОСПОДА!!!
  4. https://cloud.mail.ru/public/JFYt/VTiWvAsGH

Будет наказан.

Все принимавшие участие в сраче, так же.

Отредактировал: BETEPAH, 17 июня 2026 г, 21:20
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

разбан

Дата: Позавчера в 17:18

Автор: YoungBoy Never Broke Again

Жалоба на игроков

Дата: 17 июня 2026 г, 20:47

Автор: BETEPAH

Флудилка ruseXа

Дата: 15 июня 2026 г, 17:19

Автор: ruseX

размут

Дата: 13 июня 2026 г, 17:12

Автор: Жумайсынба

Флудилка Клана — SLAIN |

Дата: 11 июня 2026 г, 11:54

Автор: BadLife