Мой клан>>>>>
yuki

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

BirnoSemiSem писал:
собачкамакимы47 писал:
BirnoSemiSem писал:
Yakudza писал:
ruseX писал:

Интересная история, зашёл онлайн трансляцию посмотреть, а там.. Два товарища из клана токио, мам игроков оскорбляют,а ответ им летит они в дискорд зовут, мол не здесь пишем. Якудза ты откуда таких неадекватов нашёл. Ни какой воспитанности просто позор.

Ребят кто хочет чтоб мы сидели в мутах и так далее,жалобы кидать подшпаклеванные,провацировать когда мы молча сидим.Просьба сходить в дискорд и провести суд со всеми людьми которые пишут нам незачем и знают что будет ответ,хочется чтоб на суде был справедливый и адекватный админ,мои люди скажут и я за себя много чего скажу что копится годами,что нам могут дать мут за слово дибил,а людям которые шутят про черный юмор и может кого-то задеть не относили к отряду обычной шутки.Мы требуем справедливости никто из нас не говорит что мы белые пушистые мы тоже много чего сделали только мы за все отсидели,а провакаторы остаются без наказанными 

якудза, у вас есть адвакат чтобы оправдать содеянное? Отвечать за такое поведение скорее всего будут все из твоего клана (и ты тоже)

окей, мы ответим. но ты даже не хочешь учитывать контекст, если мы ответим за содеяное, то должны ответить и провакаторы. да и причем тут весь клан, если отвечали только мы вдвоем?

Будьте любезны  смотреть только на себя и на то что вы натворили, а не обвинять всех во круг и тыкать пальцем кто первый начал или спровоцировал. Именно так поступают взрослые люди (на каких вы пытаетесь быть "похожими").

я к тому, что все требуют именно нашего наказания, а те кто начал всю эту бурду останутся безнаказанными 

BirnoSemiSem

Администраторы


Рейтинг: 94


Сообщений: 29


Спасибок: 13

По прошу без лишних высказываний. Последняя часть мне не интересна.
Как вы будете отвечать? Будет ли ваш адвокат участвовать в суде как вы просите или будете сами себя защищать/оправдывать?

yuki

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

BirnoSemiSem писал:

По прошу без лишних высказываний. Последняя часть мне не интересна.
Как вы будете отвечать? Будет ли ваш адвокат участвовать в суде как вы просите или будете сами себя защищать/оправдывать?

адвокат будет

 

BirnoSemiSem

Администраторы


Рейтинг: 94


Сообщений: 29


Спасибок: 13

собачкамакимы47 писал:
BirnoSemiSem писал:

По прошу без лишних высказываний. Последняя часть мне не интересна.
Как вы будете отвечать? Будет ли ваш адвокат участвовать в суде как вы просите или будете сами себя защищать/оправдывать?

адвокат будет

 

ждем до позднего вечера

Отредактировал: BirnoSemiSem, 5 апреля 2024 г, 18:01
Спасибо сказали: Жумайсынба
M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1907


Сообщений: 147


Спасибок: 352

Челу, который на тракинахе оскал, на саттелите выступал. Получит жёсткое наказание.

 

Мне не нравится факт того, что вы "отвечаете"  на "провокации", я пока особо провокаций не видел. Плюс, в правилах чёрным по белому написано - если вы участник конфликта, нарушаете правила (оск и тд), получите также наказание. На провокации не ведитесь. Вы можеет замутить игроков. 

Я понимаю, у нас уже было такое, что определённое количество челиков начинают выдавливать других. Чаще всего на это есть причина, но и бывает, что те, кто провоцируют просто нашли мальчиков для битья.

В этом случае нужно поступить правильно - игнорировать, но скидывать доказательства провокаций. Со всеми разберёмся.

Будете фигурировать в массовых нарушениях, рассадим по углам на месяц.

 

Прочитайте, поймите, примите к сведению. 

 

 

Спасибо сказали: BirnoSemiSem, hANSON, Andy Panda, TOR, Жумайсынба
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан без причины

Дата: 1 час. назад

Автор: freeguccimane

Новый клан

Дата: Вчера в 07:08

Автор: yuki

Жуки!

Дата: 26 апреля 2024 г, 17:53

Автор: BETEPAH

демо словаеду

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:54

Автор: Mepkypuo

Жалоба на игроков

Дата: 22 апреля 2024 г, 15:18

Автор: BirnoSemiSem