Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Зашел на сервер, не успел даже поиграть. поздаровался и один из випов че баним бояра, и все как стадо баранов начали голосовать за бан. хотя был не активен.
Хозяин
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 8
Спасибок: 0
ник ***БОЯР***
Хозяин
VIP+
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
БОЯР писал:ник ***БОЯР***
Если тебя забанили, брось демо в групу в контакте, будем принимать мери, к тем кто банил без причин.
Администраторы
Рейтинг: 138
Сообщений: 33
Спасибок: 21
Неприятная ситуация. Была бы демка то наказали бы всех кто просто так голосовал за твой бан
Дата: Позавчера в 17:18
Автор: YoungBoy Never Broke Again
Дата: 17 июня 2026 г, 20:47
Автор: BETEPAH
Дата: 15 июня 2026 г, 17:19
Автор: ruseX
Дата: 13 июня 2026 г, 17:12
Автор: Жумайсынба
Дата: 11 июня 2026 г, 11:54
Автор: BadLife