Че забред
БОЯР

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Зашел на сервер, не успел даже поиграть. поздаровался и один из випов че баним бояра, и все как стадо баранов начали голосовать за бан. хотя был не активен. 

Хозяин

БОЯР

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

ник ***БОЯР***

Хозяин

VINCE

VIP+


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

БОЯР писал:

ник ***БОЯР***

Если тебя забанили, брось демо в групу в контакте, будем принимать мери, к тем кто банил без причин. 

BirnoSemiSem

Администраторы


Рейтинг: 138


Сообщений: 33


Спасибок: 21

Неприятная ситуация. Была бы демка то наказали бы всех кто просто так голосовал за твой бан

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

разбан

Дата: Позавчера в 17:18

Автор: YoungBoy Never Broke Again

Жалоба на игроков

Дата: 17 июня 2026 г, 20:47

Автор: BETEPAH

Флудилка ruseXа

Дата: 15 июня 2026 г, 17:19

Автор: ruseX

размут

Дата: 13 июня 2026 г, 17:12

Автор: Жумайсынба

Флудилка Клана — SLAIN |

Дата: 11 июня 2026 г, 11:54

Автор: BadLife