заявка на разбан
Глеб Худяков

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

name "bot 0.1"
ban muuuuud aj

 

Демо не хочет рассматривать, дал блокировку, то что зашел на сервер и встретил его, сказав ему в микро, что я включил аим(якобы), начал стрелять в него и после дал блокировку

Отредактировал: Глеб Худяков, 19 января 2024 г, 17:51
Спасибо сказали: алблак52йей
ihjm

Администраторы


Рейтинг: 60


Сообщений: 5


Спасибок: 11

Во-первых, бан тебе был выдан не из-за этой ситуации которая произошла на карте.


Во-вторых, предудыщие твои баны, явно указывают и подверждают то что ты играешь с читами. При чем подозрение было не у меня одного и доказательство этому баны других администраторов. 

В-третьих, на данной демке: https://disk.yandex.com.am/d/iZYQcT-u2ZcOPQ (11 минута) показано твой ддран, который ты делаешь идеально за человека, не фейля стрейфы и + ещё с ограничением нашим не теряя скорость, что вновь доказывает что ты делаешь его не сам.


В-четвёртых, до этого касательно твоих демок когда тебя просили скидывать их, ты отнекивался что "твой кореш" играл, это не звучит как оправдание, звучит неубедительно и неподходяще, потому что тебя банили - это раз. На тебя выскакивали AimWarning - это два. И ты не легитен в своих прыжках, сгсе, ддране - это три.

Отсюда и твой приговор в виде бана. 

Отредактировал: ihjm, 19 января 2024 г, 18:55

jeejh

 

Спасибо сказали: shrek, алблак52йей, Джеки, Andy Panda, shining.
Глеб Худяков

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

ihjm писал:

Во-первых, бан тебе был выдан не из-за этой ситуации которая произошла на карте.


Во-вторых, предудыщие твои баны, явно указывают и подверждают то что ты играешь с читами. При чем подозрение было не у меня одного и доказательство этому баны других администраторов. 

В-третьих, на данной демке: https://disk.yandex.com.am/d/iZYQcT-u2ZcOPQ (11 минута) показано твои ддран, который ты делаешь идеально, за человека, не фейля стрейфы и + ещё с ограничением нашим не теряя скорость, что вновь доказывает что ты делаешь его не сам.


В-четвёртых, до этого касательно твоих демок когда тебя просили скидывать их, ты отнекивался что "твой кореш" играл, это не звучит как оправдание, звучит неубедительно и неподходяще, потому что тебя банили - это раз. На тебя выскакивали AimWarning - это два. И ты не легитен в своих прыжках, сгсе, ддране - это три.

Отсюда и твой приговор в виде бана. 

", за человека, не фейля стрейфы и + ещё с ограничением нашим не теряя скорость, " обычный стрейф, каждый может, у игркоа 9d взял cfg, классынй конфиг, тоже попробуй

 

Спасибо сказали: алблак52йей
shrek

VIP


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

хэнд шоу запиши братик

Спасибо сказали: Andy Panda
M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1907


Сообщений: 147


Спасибок: 352

Продлил навсегда.

Неоднократные баны, неоднократно просили демки:
Ответы, ой играл брат, я хз, 
В другой раз хз почему-то не загрузилось и прочее. 
Заходит как не бывало, думая, что все забыли.

Забанили, а в ответ, на мой взгляд — аргументов реальных в противовес нет.

Отредактировал: M0rkovka, 19 января 2024 г, 21:27
Спасибо сказали: ihjm, BETEPAH
BETEPAH

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 14


Спасибок: 10

Так их, читеров позорных! )

slovaed

Администраторы


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

shrek писал:

хэнд шоу запиши братик

Дайте уже ЭТОТ КФГ ЯДА, где онли ФОГ1

Отредактировал: slovaed, 25 января 2024 г, 23:17
Спасибо сказали: Andy Panda
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Новый клан

Дата: 11 час. назад

Автор: yuki

Жуки!

Дата: Позавчера в 17:53

Автор: BETEPAH

демо словаеду

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:54

Автор: Mepkypuo

Жалоба на игроков

Дата: 22 апреля 2024 г, 15:18

Автор: BirnoSemiSem

демо морковке

Дата: 21 апреля 2024 г, 15:39

Автор: colonel.vest