бан на месяц!
алблак52йей

VIP


Рейтинг: 86


Сообщений: 20


Спасибок: 13

хотелось бы узнать, за что дали бан, а то забанили и я даже не знаю за что... хочу правды!

o_O

алблак52йей

VIP


Рейтинг: 86


Сообщений: 20


Спасибок: 13

еще и в дискорде забанили... обида!

 

Отредактировал: алблак52йей, 22 октября 2023 г, 17:13

o_O

Спасибо сказали: Andy Panda
Normalnyj

VIP GOLD


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Говорят читер вроде)

Все будет, но ничто не будет вечно. ♣♦♠♥

Спасибо сказали: алблак52йей
BirnoSemiSem

Администраторы


Рейтинг: 94


Сообщений: 29


Спасибок: 13

Мля, капец. У вас еще хватает наглости спрашивать "за что".
За очень хорошее отношению к игрокам, серверу и проекту в целом

Спасибо сказали: Kanibek_KG, ЧУДО_ЖЕНЩИНА
алблак52йей

VIP


Рейтинг: 86


Сообщений: 20


Спасибок: 13

Какое отношение? Я захожу в течении двух месяцев играть вечером на час два, что я нарушил? Мне просто интересно, ответь конкретно. И почему же плохое отношение к "проекту и серверу"?) Было бы мне похуй, я бы не делал карты, покупал випки. И зачем же ты обобщаешь, если я задаю вопрос именно по своему бану?4.gif

 

Скажите за что и у мя будет 0 вопросов!90.gif

o_O

Спасибо сказали: Andy Panda, ЧУДО_ЖЕНЩИНА, x666
M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1907


Сообщений: 147


Спасибок: 352

No hard feellings

Была демка, на которой делали подсадки за две разные команды на Дискаунтере.
Причём случай не единичный, репортуют о таких же игрульках на Офисе.

Считаем, что это неуважительно.

На демке видели тебя, пса и падлу. 
Собстна вот.

Я уверен, в самом деле — это не единственные нарушения.
Когда я говорил про командую игру, вы восприняли это слишком буквально. 

Есть ещё некоторые причины почему так поступили, но тебя как раз не стали банить навсегда за твой вклад. Остальных в изоляцию на веки вечные без возможности разбана, прощения и так далее.

Почему месяц — накопительное за предыдущие + старый игрок

алблак52йей

VIP


Рейтинг: 86


Сообщений: 20


Спасибок: 13

91.gif19.gif

o_O

shrek

VIP


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

M0rkovka писал:

No hard feellings

Была демка, на которой делали подсадки за две разные команды на Дискаунтере.
Причём случай не единичный, репортуют о таких же игрульках на Офисе.

Считаем, что это неуважительно.

На демке видели тебя, пса и падлу. 
Собстна вот.

Я уверен, в самом деле — это не единственные нарушения.
Когда я говорил про командую игру, вы восприняли это слишком буквально. 

Есть ещё некоторые причины почему так поступили, но тебя как раз не стали банить навсегда за твой вклад. Остальных в изоляцию на веки вечные без возможности разбана, прощения и так далее.

Почему месяц — накопительное за предыдущие + старый игрок

Решил зайти посмотреть причину бана, прочитал бы все это молча и ушел восвояси но, увидев что ты написал, мне стало чутка смешно. Смешно с того, что ты написал о коллективном решении, хотя это нихуя не так. Это решение принял только ты, везде поудаляв нихуя не обясняя, чтобы не было слова с нашей стороны, патаму чта у нас и так было многа придуприждений заебали больше ни будит паблажек бла бла бла (как ты любишь говорить)
Короче, веду я к тому, что не в первый и не последний раз решение принималось исключительно одним человеком.
На счет причины я ничего не могу сказать, все по факту, но бан перманент все таки удивил. Ты так яростно топишь за командную игру на этом сервере, так стараешься говорить тактики в войс и все в этом роде, но банишь за это. Не любишь, что мы ходим в нычки и не выносим в них своих? Так а какой смысл нам сидеть в дискорде и выносить нычки сразу, какой смысл всех этих ван айку ред скай и тд, нахуя вообще тогда существуют эти кланы? просто для вида? Извини, но я не хочу бегать с каменным еблом и скорострелочкой в одни и те же нычки каждый раунд как ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ГИФТЕД, КОТОРОГО ТЫ ПОСТОЯННО ПРИВОДИШЬ В ПРИМЕР, я хочу экшэна на карте, не хочу этого ебучего однотипного гемплея, которым пользуется 80% сервера, я этот этап прошел после 4 месяцев игры на этом сервере
И еще, по поводу вклада тоже смешно, для тебя вклад это только делание мап? Я не буду говорить про купленные випки, скажу лишь, что сервер кардинально поменялся, люди стали значительно лучше играть из-за нас (не говорю ТОЛЬКО из-за нас), некоторые стали учиться распрыжке, некоторые лучше стали играть за кт против зм, стали делать подсады на ЗА мапах видя что мы это делаем, короче, сервер стал более скилловым, для меня это как раз-таки и есть какой-то вклад, и не надо это отрицать) 

Спасибо сказали: Andy Panda, Джеки, shining.
shrek

VIP


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

А так
No hard feellings

Спасибо сказали: Andy Panda, Джеки
Andy Panda

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Спасибок: 3

26.gif

Спасибо сказали: алблак52йей
hANSON

Администратор


Рейтинг: 301


Сообщений: 36


Спасибок: 53

Парни, вы давно играете на сервере, прекрасно знаете что так делать нельзя. На вас много жалоб прилетало, думали что можно будет до вас достучаться что так делать нельзя. К сожалению не получилось.

Мы не принижаем ваш вклад, согласны что много сделали для сервера. Но это не означает что можно так наплевательски относиться к правилам. 

Все ваши нарушения здесь смысла нет перечислять, мы не собирали целенаправленно компромат на вас. Решение по бану принято коллегиально, не только морковкой. 

Спасибо сказали: pomelo
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жуки!

Дата: 23 час. назад

Автор: BETEPAH

демо словаеду

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:54

Автор: Mepkypuo

Жалоба на игроков

Дата: 22 апреля 2024 г, 15:18

Автор: BirnoSemiSem

демо морковке

Дата: 21 апреля 2024 г, 15:39

Автор: colonel.vest

демо словаеду

Дата: 15 апреля 2024 г, 18:39

Автор: colonel.vest