разбан
L1pToN

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 2


Спасибок: 1

добрый день админы. хочу извинится перед всеми, гнал на админов, был не прав вообще.играл с читами и не подумал вообще головой своей, готов искупить свою вину и купить випмакс на полгода. до первого нарушения. 

еще раз приношу свои извенения перед всеми.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

разбан

Дата: 2 час. назад

Автор: L1pToN

Жалоба на игроков

Дата: 17 июня 2026 г, 20:47

Автор: BETEPAH

Флудилка ruseXа

Дата: 15 июня 2026 г, 17:19

Автор: ruseX

размут

Дата: 13 июня 2026 г, 17:12

Автор: Жумайсынба

Флудилка Клана — SLAIN |

Дата: 11 июня 2026 г, 11:54

Автор: BadLife