Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 2
Спасибок: 1
добрый день админы. хочу извинится перед всеми, гнал на админов, был не прав вообще.играл с читами и не подумал вообще головой своей, готов искупить свою вину и купить випмакс на полгода. до первого нарушения.
еще раз приношу свои извенения перед всеми.
Дата: 2 час. назад
Автор: L1pToN
Дата: 17 июня 2026 г, 20:47
Автор: BETEPAH
Дата: 15 июня 2026 г, 17:19
Автор: ruseX
Дата: 13 июня 2026 г, 17:12
Автор: Жумайсынба
Дата: 11 июня 2026 г, 11:54
Автор: BadLife