Флудилка Клана — SLAIN |
BETEPAH

Администраторы


Рейтинг: 667


Сообщений: 127


Спасибок: 108

Добро пожаловать во флудилку клана SLAIN!

Здесь можно:
 • общаться на любые темы;
 • обсуждать игру и сервер;
 • делиться новостями и мемами;
 • просто приятно проводить время с сокланами.

Запрещено!
 • оскорбления;
 • провокации;
 • спам;
 • нарушение правил сервера.

Уважайте друг друга — мы одна команда.

Спасибо сказали: BRAT_KAZAKHSTAN
BadLife

VIP Max


Рейтинг: 71


Сообщений: 16


Спасибок: 11

Очень важная тема!

Почему минд французская булочка?

Ждём ответов

TECTO

VIP Gold


Рейтинг: 151


Сообщений: 66


Спасибок: 17

буду наказывать как якобсов если увижу незаражение своего и прочее

Отредактировал: TECTO, 9 февраля 2026 г, 16:08
Спасибо сказали: ketchunez, круглый
BadLife

VIP Max


Рейтинг: 71


Сообщений: 16


Спасибок: 11

TECTO писал:

буду наказывать как якобсов если увижу незаражение своего и прочее

Смотри тесто, как бы тебя не наказали

Спасибо сказали: TECTO
Жумайсынба

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 13


Спасибок: 5

BadLife писал:
TECTO писал:

буду наказывать как якобсов если увижу незаражение своего и прочее

Смотри тесто, как бы тебя не наказали

Играйте по дискорду сливайте тесто

 

 

Спасибо сказали: ketchunez
L1pToN

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 5


Спасибок: 3

Жумайсынба писал:
BadLife писал:
TECTO писал:

буду наказывать как якобсов если увижу незаражение своего и прочее

Смотри тесто, как бы тебя не наказали

Играйте по дискорду сливайте тесто

 

 

<3

Спасибо сказали: BadLife
TECTO

VIP Gold


Рейтинг: 151


Сообщений: 66


Спасибок: 17

не долго песня играла

Callax_49

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

TECTO писал:

не долго песня играла

Все нормально,просто так получилось <3

BadLife

VIP Max


Рейтинг: 71


Сообщений: 16


Спасибок: 11

TECTO писал:

не долго песня играла

Ещё отыграемся

Спасибо сказали: Callax_49
Yaroslav Speed

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 1


Спасибок: 1

TECTO писал:

не долго песня играла

че ты такая обиженка братан

Спасибо сказали: BadLife
TECTO

VIP Gold


Рейтинг: 151


Сообщений: 66


Спасибок: 17

что не так? тебе наверно показалось) к вашему клану норм отношусь

Спасибо сказали: Callax_49
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

разбан

Дата: Вчера в 17:18

Автор: YoungBoy Never Broke Again

Жалоба на игроков

Дата: 17 июня 2026 г, 20:47

Автор: BETEPAH

Флудилка ruseXа

Дата: 15 июня 2026 г, 17:19

Автор: ruseX

размут

Дата: 13 июня 2026 г, 17:12

Автор: Жумайсынба

Флудилка Клана — SLAIN |

Дата: 11 июня 2026 г, 11:54

Автор: BadLife