Жалоба на игрока muud aj и на систему банов
Andryuxa777rus

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.

cсылка на демо https://dropmefiles.com/XFZzl

Отредактировал: Andryuxa777rus, 6 февраля 2026 г, 23:32
shining.

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 28


Спасибок: 22

Andryuxa777rus писал:

Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.

мудяж администратор. он не может кидать вотебаны. также демо не прикрепилось, залей его на какой нибудь файлообменник и скинь ссылку.

Отредактировал: shining., 6 февраля 2026 г, 23:26
Andryuxa777rus

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 3


Спасибок: 0

shining. писал:
Andryuxa777rus писал:

Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.

мудяж администратор. он не может кидать вотебаны. также демо не прикрепилось, залей его на какой нибудь файлообменник и скинь ссылку.

https://dropmefiles.com/XFZzl Вот ссылка на демо. Посмотри там мудяж кинул, все увидишь

shining.

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 28


Спасибок: 22

Andryuxa777rus писал:
shining. писал:
Andryuxa777rus писал:

Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.

мудяж администратор. он не может кидать вотебаны. также демо не прикрепилось, залей его на какой нибудь файлообменник и скинь ссылку.

https://dropmefiles.com/XFZzl Вот ссылка на демо. Посмотри там мудяж кинул, все увидишь

нарушений с твоей стороны не увидел. с игроками кто банил разберемся

Спасибо сказали: Andryuxa777rus
ihjm

Администраторы


Рейтинг: 649


Сообщений: 34


Спасибок: 123

Ничего себе, баню дистанционно 8.gif

jeejh

 

Спасибо сказали: 9d1337, Andy Panda
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

разбан

Дата: 8 час. назад

Автор: L1pToN

Жалоба на игроков

Дата: 17 июня 2026 г, 20:47

Автор: BETEPAH

Флудилка ruseXа

Дата: 15 июня 2026 г, 17:19

Автор: ruseX

размут

Дата: 13 июня 2026 г, 17:12

Автор: Жумайсынба

Флудилка Клана — SLAIN |

Дата: 11 июня 2026 г, 11:54

Автор: BadLife