Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.
cсылка на демо https://dropmefiles.com/XFZzl
Пользователь
Рейтинг: 138
Сообщений: 28
Спасибок: 22
Andryuxa777rus писал:Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.
мудяж администратор. он не может кидать вотебаны. также демо не прикрепилось, залей его на какой нибудь файлообменник и скинь ссылку.
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 3
Спасибок: 0
shining. писал:Andryuxa777rus писал:Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.
мудяж администратор. он не может кидать вотебаны. также демо не прикрепилось, залей его на какой нибудь файлообменник и скинь ссылку.
https://dropmefiles.com/XFZzl Вот ссылка на демо. Посмотри там мудяж кинул, все увидишь
Пользователь
Рейтинг: 138
Сообщений: 28
Спасибок: 22
Andryuxa777rus писал:shining. писал:Andryuxa777rus писал:Приветствую. Значит новая карта была не знакомая мне , меня заразили зомби и я бегал искал людей , а в тот момент мне muud aj кидает бан за пассив , а я как раз подходил к людям выжившим, и сразу после того как он дает мне вотебан одновременно после него сразу 4-5 человек даёт бан, это лаг, прошу внимательно посмотреть и оценить ситуацию.
мудяж администратор. он не может кидать вотебаны. также демо не прикрепилось, залей его на какой нибудь файлообменник и скинь ссылку.
https://dropmefiles.com/XFZzl Вот ссылка на демо. Посмотри там мудяж кинул, все увидишь
нарушений с твоей стороны не увидел. с игроками кто банил разберемся
Администраторы
Рейтинг: 649
Сообщений: 34
Спасибок: 123
Ничего себе, баню дистанционно ![]()
jeejh
Дата: 8 час. назад
Автор: L1pToN
Дата: 17 июня 2026 г, 20:47
Автор: BETEPAH
Дата: 15 июня 2026 г, 17:19
Автор: ruseX
Дата: 13 июня 2026 г, 17:12
Автор: Жумайсынба
Дата: 11 июня 2026 г, 11:54
Автор: BadLife