Снятие с должности
ruseX

VIP GOLD


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

демо есть

ruseX

VIP GOLD


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

ruseX писал:

демо есть

Единствееное что я сказал в сторону админа-тора ,  то что о админ вам не поможет, 

 

TOR

Администраторы


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Уважаемый ruseX, я ознакомился с данной ситуацией сложившейся между вами, и принял решение такое не за минуту. Потому что ты был не трезвый и вел себя крайне не адекватно, оскорблял и провоцировал Дарка и Регину, говорил такие глупости про которые говорить не уместно. 720 минут тебе было выдано чтобы отрезветь, и извиниться за свое поведение перед ними. Демо у меня есть, там целый час неадекватности с твоей стороны.

Отредактировал: TOR, 10 августа 2023 г, 14:02
ruseX

VIP GOLD


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Извиняться уже точно не буду, ты то все прослушал или то что тебе только интересно? Твоя много уважаемая регина меня послала сам знаешь куда, и не один раз а так если что есть мут . И он дается именно на игрока. Жалобы на меня не было, по каким ты правилам действуешь? Я всегда бухой.  То что я играю у бухаю это одно, а вот то что тебя просили они зайти это другое, прикладывай демо и тайм код , где я нарушил правила. Да и вопрос , а почему 720 минут? Что уж не навсегда? Слушай ты не видел оскорблений со стороны дарка и еще одного игрока-ранее, как они общаются. Человека другой национальности на букву ч называют и это минимум.

ruseX

VIP GOLD


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Что же ты не заметил как руффа они гнобили(Регина не участвовала) Дарк и еще один игрок, ты бы послушал какой там розжиг был, а на русекса сразу - все плохой - бухой(((

ruseX

VIP GOLD


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Я от тебя принял информацию, раз ты админ - значит ты делаешь все правильно. Более эту парочку не потревожу!

TOR

Администраторы


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Я ищу человека который с тобой за одно был, не было возможности его отследить, ноутбука под рукой нет, скоро приеду в город и он тоже будет наказан за нарушение.

Отредактировал: TOR, 31 июля 2023 г, 18:14
aler

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Вставлю свои 5 копеек випы некотрые не трогают друг друга не заражзают а подсаживают, тоесть обычнве игроки получают полную не справидливостьть ...

aler

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Такие проекеты рушаться из нутри ......

ЧУДО_ЖЕНЩИНА

Администраторы


Рейтинг: 1514


Сообщений: 91


Спасибок: 283

aler писал:

Вставлю свои 5 копеек випы некотрые не трогают друг друга не заражзают а подсаживают, тоесть обычнве игроки получают полную не справидливостьть ...

В связи с выше изложенные напоминаю что в группе VK а так же здесь на сайте можно оставлять жалобы на таких игроков с прикреплением демо (доказательством нарушения). Тогда если будет зафиксировано нарушение, игрок понесёт наказание.

Спасибо сказали: aler
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан без причины

Дата: 8 час. назад

Автор: freeguccimane

Новый клан

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: yuki

Жуки!

Дата: 26 апреля 2024 г, 17:53

Автор: BETEPAH

демо словаеду

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:54

Автор: Mepkypuo

Жалоба на игроков

Дата: 22 апреля 2024 г, 15:18

Автор: BirnoSemiSem