Пользователь
Рейтинг: 13
Сообщений: 3
Спасибок: 2
Добавить кнопку перезапуска сервера в случае багов с зомби в tower defense . И можно на другие сервера добавить . Что бы перезапустить сервер надо проголосовать и если это возможно написать причину перезапуска что бы ее можно было увидеть через время и знать кто голосовал, перезапускать раз в 10 минут.
Администраторы
Рейтинг: 1965
Сообщений: 160
Спасибок: 361
Думаю можно добавить запуск голосования за перезапуск
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Поддерживаю! На "tower defense" сейчас частая проблема с зависаниями ЗМ.
Администратор
Рейтинг: 378
Сообщений: 43
Спасибок: 67
Сделаем
Пользователь
Рейтинг: 68
Сообщений: 28
Спасибок: 8
rtv restart?)
Пользователь
Рейтинг: 274
Сообщений: 84
Спасибок: 38
Из названия темы я думал будет большая красная кнопка :D а ртв как это просто аха даже в мыслях не было
Тссс.
Дата: 4 час. назад
Автор: L1pToN
Дата: 17 июня 2026 г, 20:47
Автор: BETEPAH
Дата: 15 июня 2026 г, 17:19
Автор: ruseX
Дата: 13 июня 2026 г, 17:12
Автор: Жумайсынба
Дата: 11 июня 2026 г, 11:54
Автор: BadLife