Кнопка ,, перезапуска,,
Kamikadze

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Добавить кнопку перезапуска сервера в случае багов с зомби в tower defense . И можно на другие сервера добавить . Что бы перезапустить сервер надо проголосовать и если это возможно написать причину перезапуска что бы ее можно было увидеть через время и знать кто голосовал, перезапускать раз в 10 минут.

M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1965


Сообщений: 160


Спасибок: 361

Думаю можно добавить запуск голосования за перезапуск

Спасибо сказали: Kamikadze, AndreyGGG
AndreyGGG

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Поддерживаю! На "tower defense" сейчас частая проблема с зависаниями ЗМ.

hANSON

Администратор


Рейтинг: 378


Сообщений: 43


Спасибок: 67

Сделаем

Спасибо сказали: AndreyGGG, pablik1993, RussianBoss, Rudy
6yyM

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 28


Спасибок: 8

rtv restart?)

Спасибо сказали: Rudy
Rudy

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 84


Спасибок: 38

Из названия темы я думал будет большая красная кнопка :D а ртв как это просто аха даже в мыслях не было

Тссс. 

Спасибо сказали: MEXIK
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

разбан

Дата: 4 час. назад

Автор: L1pToN

Жалоба на игроков

Дата: 17 июня 2026 г, 20:47

Автор: BETEPAH

Флудилка ruseXа

Дата: 15 июня 2026 г, 17:19

Автор: ruseX

размут

Дата: 13 июня 2026 г, 17:12

Автор: Жумайсынба

Флудилка Клана — SLAIN |

Дата: 11 июня 2026 г, 11:54

Автор: BadLife