бан на месяц!
алблак52йей

VIP


Рейтинг: 86


Сообщений: 20


Спасибок: 13

BirnoSemiSem писал:

shrek, считайте что такой возможности как "альт" не должно было быть в игре. Пускай оно будет везде работать, но не у нас, так как мы считаем это очень жёстким преимуществом, которое не имеет адекватную контрмеру.
Возражение в виде "АЛЯ, КуПиТе ФлЕшКу..." не принимаются, так как это не соответствует задуманному игровому процессу. Отброс по зомби должен работать так как был задуман, а не так чтобы он работал на вашу пользу, превращая вас в еще ультро-быстрых зомби, которых только флешка может вас остановить и то не всегда.

SGS частично тоже является не совсем честной игрой, ведь вы используете баги игрового движка за счет которого передвигаетесь быстрее или сохраняете свою скорость как можно дольше. С одной стороны это круто что вы умеете это хорошо делать, а с другой стороны вы не туда зашли, чтобы использовать эти навыки так, чтобы ломать весь игровой процесс (Привет 9d из демки ze_classic). И уж тем более я не понимаю к чему претензия к ограничениям. Вы sgs делать можете? Можете. Набирать скорость выше стандартной можете (300 юнитов)? Можете. Ограничение вас утроило? Устроило. Что опять бл#ть не так!?
Была бы моя воля я бы и фпс ограничил до 100. По моему мнению самый жесткий легальный чит в игре - это фпс.


Сцуко, сколько раз вам это объясняли и когда же бл#ть оно до вас дойдет. Игроки заходят на сервер отдыхать, а не потеть чтобы вас законтрить и обыграть в игре.

Играйте так чтобы нравилось играть не только вам, но и другим игрокам.

Играйте так чтобы нравилось играть не только вам, но и другим игрокам.

Как он сможет так играть если у него перманент 5.gif36.gif

o_O

Andy Panda

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Спасибок: 3

Насчет пота я бы поспорил тут

 

shrek

VIP


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

M0rkovka писал:
shrek писал:
BirnoSemiSem писал:

По поводу геимплея - это нытье. То что вас не слушают это не потому что они тупые и ничего не хотят делать, а потому что к вам нет доверия и у вас хреновые навыки командира или ораторстве. Учитесь говорить громко, четко и внушительно чтобы вас ХОТЕЛИ СЛУШАТЬ (это очень полезно в жизни). Вас не будут слушать если вы говорите загружено или требуете от игроков то чего они не понимают или слишком сложные вещи.


Да и тем более, я НИКОГДА не слышал как вы (люди из JACKBOYS) командуете на сервере.

Убирать альт - нытье, фиксить скорость на дд - нытье, убирать скорость на велосити - нытье 25.gif И что? Я тоже могу написать что все это нытье с вашей стороны. И вообще, ты хочешь сказать что сервер так не играет на протяжении 3-4 лет?
"Вас не будут слушать если вы говорите загруженно" Прийти из точки А в точку Б это, конечно, загруженно
А по поводу того, что никогда не слышал - это бред, такие моменты были и это факт, если ты не слышал, не значит что остальные не слышали

Да комон вы вообще не командуете :D 
Междусобойчик — это да, остальное это не про вас. 
По поводу геймплея. Я уже говорил, есть множество категорий игроков: ВИП, Скилловики Топперы, обычные игроки. Нужно усидеться на всех стульях, чтобы всем было "норм". Речь даже не идёт про восторг) 

Не только вас жмут. Давайте вспомним про фиксы бомб, которые продолжаются потихоньку, про ярости, про отмену лютых кэшбеков и прочее. 

M0rkovka писал:

Пусть администратор, который против, напишет сюда. С некоторыми обговаривали лично вопросы, где-то поднимали в конфе. Убеждать о коллективности решения.. Хэнсон уже всё сказал за меня, мне бы вы точно не поверили в этом вопросе, но как вижу Хэнсону тоже. Соответственно, если каждый из админов напишет — ничего не изменится, будут другие доводы. 

А так по принятию решений есть несколько механизмов. Общее одно — появляется повестка, обсуждение или голосование, принятие решение. Решение принимается. Обычно никто не лоббирует строго против.

По второму моменту. Это интересно! Вы говорите о справедливости, о том, что мы поступили не честно. Почему это интересно? По своей сути, когда нарушали правила — поступали нечестно. Не справедливо по отношению к серверу, к игрокам. Есть наверняка ещё нарушения, микро-нарушения о которых мы не знаем, вплодь до "фана" с хаками разного рода. Но вы признаетесь? Нет.

После требуете справедливости к себе? По моему всё достаточно справедливо, как ты относишься к серверу, так и мы, как представители сервера будем относиться к тебе. Справедливость это не тогда, когда тебе удобно. Яд старался, тратил время и делал карты — это вклад, который не даёт амнистию, но который говорит о том, что человек вкладывал свои силы и время на то. чтобы сделать сервер лучше и мы должны это учитывать.

Вопрос про двойные стандарты, в чём они проявляются? Двойные стандарты, это когда у тебя есть интересы, которые ты готов лоббировать и в одинаковой ситуации принимаешь разные решения. Какие у нас могут быть интересы к Яду?) Ты думаешь мы заключаем с ним сделку на создание карт, мы ждём от него карты? А-а, это так не работает. Как минимум, чтобы обвинять кого-то в двойных стандартах, у того, кто обвиняет должен быть аргумент в существовании "мотивации".  

Я же открыто общался с вами всеми без каких-либо неприязней в ДС, так что решение взвешенное и даже сейчас у меня нет ни к кому негатива. Как видишь — я веду диалог, а это о чём-то да говорит.

По поводу до этого был неделю, а теперь навсегда. Твоя правда. А какие у нас ещё варианты есть для урегулирования ситуации? Для нас главное — порядок на сервере, чтобы всё работало так, как должно работать. Суть, смысл игры соблюдался, не нарушался. Игроки не мешали друг другу. 

Единственный выход на мой взгляд, изолировать вас друг от друга. Когда вы вместе — вы делаете дичь).

Я не разделяю лютый восторг от вашей игры :). Подсадки выглядят конечно эффект и локально — это превосходная командная игра! Мы угарали, когда видели такое и пытались даже за зомби помешать, а вы выкручивались. Круто!
Но командная игра — это что-то большее, это не о двух трёх людях, а о всех игроках твоей команды в целом...) Я не буду лечить вас своими "филосовствами", это тупо, душно. Я уже делился своими мыслями, но не хочу их навязывать).

Но согласен, в нычках сидеть постоянно не стоит!

Воспринимать мнение хэнсона, который заходит раз в год, это, конечно, сильно) Я и не писал, что бана бы от этого не было, у вас явно редко бывают дискуссии по таким вопросам, то что никто не лоббирует против как раз-таки доказывает, что у людей нету собственного мнения, они просто будут соглашаться не разбираясь в ситуации, как это и было почти всегда
Покажи мне хоть одно сообщение, где я сказал что вы поступили не честно, я лишь сказал о длительности бана, к самому бану, опять же, у меня притензий нет. Да и вообще, зачем ты опять начинаешь обобщать, когда про конкретно бан я писал лично за себя, а не за всех) 
Хорошо, давай я приведу пример с размутом левандовского, чел с ником fiend сказал, что сделает мапу за его размут и ты сразу согласился, это по твоему тогда что? Я тоже тратил время и усилии, когда пытался сделать мапу, но так и не доделал потому что нихуя не разбрался в этом джеке хах. И я не к тому, что пытаюсь сделать себя каким то хорошим написав это, я про сам вклад и страния - они были)

shrek

VIP


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

BirnoSemiSem писал:

shrek, считайте что такой возможности как "альт" не должно было быть в игре. Пускай оно будет везде работать, но не у нас, так как мы считаем это очень жёстким преимуществом, которое не имеет адекватную контрмеру.
Возражение в виде "АЛЯ, КуПиТе ФлЕшКу..." не принимаются, так как это не соответствует задуманному игровому процессу. Отброс по зомби должен работать так как был задуман, а не так чтобы он работал на вашу пользу, превращая вас в еще ультро-быстрых зомби, которых только флешка может вас остановить и то не всегда.

SGS частично тоже является не совсем честной игрой, ведь вы используете баги игрового движка за счет которого передвигаетесь быстрее или сохраняете свою скорость как можно дольше. С одной стороны это круто что вы умеете это хорошо делать, а с другой стороны вы не туда зашли, чтобы использовать эти навыки так, чтобы ломать весь игровой процесс (Привет 9d из демки ze_classic). И уж тем более я не понимаю к чему претензия к ограничениям. Вы sgs делать можете? Можете. Набирать скорость выше стандартной можете (300 юнитов)? Можете. Ограничение вас утроило? Устроило. Что опять бл#ть не так!?
Была бы моя воля я бы и фпс ограничил до 100. По моему мнению самый жесткий легальный чит в игре - это фпс.


Сцуко, сколько раз вам это объясняли и когда же бл#ть оно до вас дойдет. Игроки заходят на сервер отдыхать, а не потеть чтобы вас законтрить и обыграть в игре.

Играйте так чтобы нравилось играть не только вам, но и другим игрокам.

Про альт тут, возможно соглашусь, было тяжело это все контрить, хотя уверен, что люди бы приучилсь к этому)
"Вы не туда зашли, чтобы использовать эти навыки так, чтобы ломать весь игровой процесс" конструктивная критика канешн. Да и ты не понял вообще всю мою мысль, я это все написал к тому, что это было пофикшено против нас, а то что это дизбаланс и т.д это уже ваше мнение
Велосити, кстати, так и не вернули обратно26.gif 
Игроки заходят на сервер отдыхать, а не потеть чтобы вас законтрить и обыграть в игре. Вот это вообще прикол, на сервере очень много людей, которые потеют, делают по 15 стрейфов с зажатой лкм, я могу тебе хоть ники всех перечислить, там штук 15-20 минимум соберется)

Andy Panda

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Спасибок: 3

Игроки заходят на сервер отдыхать, а не потеть чтобы вас законтрить и обыграть в игре.

BirnoSemiSem

Администраторы


Рейтинг: 94


Сообщений: 29


Спасибок: 13

shrek, я уверен что на сервер ежедневно заходит больше 500 игроков (не учитывая повторяющийся коннекты). Как ты думаешь, какой процент твоих 10-20 игроков бхоперов от всех игроков которые заходят в день?
Ваша глупость состоит не в том что вы упертые, а в том что спорите с теми кто шарит в серверах, понимание того как устроен онлайн и как его по МАКСИМОМУ УДЕРЖАТЬ с минимальными для этого затратами.


К сожалению вы не понимаете что пока вы кого-то "разводите" на сервере своими прыжками, какие-то игроки плюют в монитор и говорят "Ой, да пошел ты нахер. Буду я за тобой гонятся пол часа" и уйдут на другой сервер, а каждый игрок стоит денег и с каждым днем стоимость игрока только увеличивается.

BirnoSemiSem

Администраторы


Рейтинг: 94


Сообщений: 29


Спасибок: 13

И по поводу улучшения игры других игроков. Очень удобно вы это интерпретировали в свою сторону. На деле же это называется адаптация к вашей игре. Человек знаете ли сущность лицемерная и в нашем случаи это показывается так:
-Каждый хочет побеждать
-Каждый хочет иметь больше очков в табке
-Каждый хочет заявить о себе и стать лучше всех

Вы хотите сказать что игроки стали обучаться, думать, разбираться в таймингах на осознанном уровне? Нет, они как шмаляли или кидали гранаты как раньше куда попало, так и сейчас это делают. Просто игроки на не осознанном уровне начали пробовать разные меры контрдействий против вас и выявили оптимальный алгоритм действий который работает с определенным шансом и это все является часть не осознанного обучении или более простым языком - адаптацией. Изменив стиль игры, дав новую мету игру и сделав новый алгоритм действий - игроки не станут обучаться новому. Они слишком ленивы, чтобы обучаться новому и привыкли полагаться на адаптацию. Осознано же обучаются только единицы и за частую они и являются первооткрывателями.


Это конечно все ближе к философии и биологии, но это так. Пища для размышления вам.

алблак52йей

VIP


Рейтинг: 86


Сообщений: 20


Спасибок: 13

BirnoSemiSem писал:

shrek, я уверен что на сервер ежедневно заходит больше 500 игроков (не учитывая повторяющийся коннекты). Как ты думаешь, какой процент твоих 10-20 игроков бхоперов от всех игроков которые заходят в день?
Ваша глупость состоит не в том что вы упертые, а в том что спорите с теми кто шарит в серверах, понимание того как устроен онлайн и как его по МАКСИМОМУ УДЕРЖАТЬ с минимальными для этого затратами.


К сожалению вы не понимаете что пока вы кого-то "разводите" на сервере своими прыжками, какие-то игроки плюют в монитор и говорят "Ой, да пошел ты нахер. Буду я за тобой гонятся пол часа" и уйдут на другой сервер, а каждый игрок стоит денег и с каждым днем стоимость игрока только увеличивается.

Хуя се 500, ну это ты завысил конкретно 

o_O

shrek

VIP


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

BirnoSemiSem писал:

shrek, я уверен что на сервер ежедневно заходит больше 500 игроков (не учитывая повторяющийся коннекты). Как ты думаешь, какой процент твоих 10-20 игроков бхоперов от всех игроков которые заходят в день?
Ваша глупость состоит не в том что вы упертые, а в том что спорите с теми кто шарит в серверах, понимание того как устроен онлайн и как его по МАКСИМОМУ УДЕРЖАТЬ с минимальными для этого затратами. 


К сожалению вы не понимаете что пока вы кого-то "разводите" на сервере своими прыжками, какие-то игроки плюют в монитор и говорят "Ой, да пошел ты нахер. Буду я за тобой гонятся пол часа" и уйдут на другой сервер, а каждый игрок стоит денег и с каждым днем стоимость игрока только увеличивается.

какие 500 игроков, если играют тут одни и те же люди, как и потняки, про которых я писал, так и обычные игроки, на каждую мапу будет минимум по 5 бхоперов (считай 15-16 процентов от 32 уже) так что я не понимаю твоего вопроса, если контингент на сервере не меняется
Даже если в целом подумать,сервер исключительно держится на старых игроках, которые играют уже минимум по году и больше - то бишь если убрать их, то у сервера попросту не будет нынешнего онлайна. Да даже если посмотреть статистику, за последнюю неделю новых игроков, которые наиграли хотябы час, всего-лишь 50 человек - и это за неделю
"К сожалению вы не понимаете что пока вы кого-то "разводите" на сервере своими прыжками, какие-то игроки плюют в монитор и говорят "Ой, да пошел ты нахер. Буду я за тобой гонятся пол часа" и уйдут на другой сервер, а каждый игрок стоит денег и с каждым днем стоимость игрока только увеличивается." Так а зачем вам вообще такие игроки нужны? В основном так делают только непостоянные люди, которые не могут понять чего они хотят от 20 летней игры, поэтому и так, и так, они бы долго не продержались на этом сервере
"С минимальными для этого затратами." А у вас не минимальные затраты? Хостинг стоит ~500р (если не меньше), раскрутку вы сейчас вряд-ли делаете (может ошибаюсь), а если и делаете, то не думаю что это дорого выходит. Когда в месяц за випки получается минимум по 20-ке 

shrek

VIP


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

BirnoSemiSem писал:

И по поводу улучшения игры других игроков. Очень удобно вы это интерпретировали в свою сторону. На деле же это называется адаптация к вашей игре. Человек знаете ли сущность лицемерная и в нашем случаи это показывается так:
-Каждый хочет побеждать
-Каждый хочет иметь больше очков в табке
-Каждый хочет заявить о себе и стать лучше всех

Вы хотите сказать что игроки стали обучаться, думать, разбираться в таймингах на осознанном уровне? Нет, они как шмаляли или кидали гранаты как раньше куда попало, так и сейчас это делают. Просто игроки на не осознанном уровне начали пробовать разные меры контрдействий против вас и выявили оптимальный алгоритм действий который работает с определенным шансом и это все является часть не осознанного обучении или более простым языком - адаптацией. Изменив стиль игры, дав новую мету игру и сделав новый алгоритм действий - игроки не станут обучаться новому. Они слишком ленивы, чтобы обучаться новому и привыкли полагаться на адаптацию. Осознано же обучаются только единицы и за частую они и являются первооткрывателями.


Это конечно все ближе к философии и биологии, но это так. Пища для размышления вам.

Ну поздравляю тогда их, играть на неосознанном уровне, быть ленивым и т.д и называть это адаптаций - несомненно круто!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жуки!

Дата: 18 час. назад

Автор: BETEPAH

демо словаеду

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:54

Автор: Mepkypuo

Жалоба на игроков

Дата: 22 апреля 2024 г, 15:18

Автор: BirnoSemiSem

демо морковке

Дата: 21 апреля 2024 г, 15:39

Автор: colonel.vest

демо словаеду

Дата: 15 апреля 2024 г, 18:39

Автор: colonel.vest