Заставили зарегистрироваться :) мут от Record'а
Водичка

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

Всем привет!

Вынудили зарегистрироваться, пацаны за меня боролись спасибо :)

Но как бы справедливость то где? Компетенции у Record'а нет совсем? Я даже понятия не имею кто это, но мут получил навсегда за то, что указал на другого игрока с ником "Record уёбище". Только мут получил я, а тот игрок так и играл спокойно дальше :)

Забавно, сошлюсь на то, что Record'у жена не дала с утра и прощу на первый раз такую оплошность. Потому что ему и в микрофон говорили и писали, а он просто игнорировал людей. Ему утверждали, что я указал на ник игрока, а не оскорблял. Но он был непокалебим :)

Фото консоли тут - https://dropmefiles.com/0YWkD

Спасибо сказали: Vsavva, Yakudza, ifrail zurielem
Водичка

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

Пацанам спасибо, до сих пор админу указывают, хотя уже час наверное прошел :)

https://dropmefiles.com/0YWkD

Спасибо сказали: Vsavva, ifrail zurielem
ifrail zurielem

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Всем привет! Я был свидетелем. Сначала подумал, что водичка охренел, но как прочитал контекст. Водичка наоборот хотел помочь админу, указав на нарушителя, а получил вечный мут. После, админ не стал разбираться, хотя, вроде как, должен. (Скрины сохранил, сюда не могу залить - ошибку выдаёт.)

Спасибо сказали: Vsavva
Vsavva

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Водичка писал:

Пацанам спасибо, до сих пор админу указывают, хотя уже час наверное прошел :)

https://dropmefiles.com/0YWkD

Водичка писал:

Всем привет!

Вынудили зарегистрироваться, пацаны за меня боролись спасибо :)

Но как бы справедливость то где? Компетенции у Record'а нет совсем? Я даже понятия не имею кто это, но мут получил навсегда за то, что указал на другого игрока с ником "Record уёбище". Только мут получил я, а тот игрок так и играл спокойно дальше :)

Забавно, сошлюсь на то, что Record'у жена не дала с утра и прощу на первый раз такую оплошность. Потому что ему и в микрофон говорили и писали, а он просто игнорировал людей. Ему утверждали, что я указал на ник игрока, а не оскорблял. Но он был непокалебим :)

Фото консоли тут - https://dropmefiles.com/0YWkD

Я был свидетелем и видел парня с этим ником. Водичка хотел помочь а рекорд кинул ему мьют навсегда

А что сдесь написать?

 

P. S. Ненавижу распрыжку

 

Record

VIP GOLD


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Про данную ситуацию. Во-первых перед тем как оставлять жалобы учитывай , что оскорблять или задевать как-то близких не красит человека. Мог набрать смелости и всё обсудить со мной в личке. После того как ты оставил сообщение оскорбительно про ник, я данного игрока не увидел на сервере( возможно ник сменил другой) . Я не пролистал весь консоль чтобы убедится, тут признаю . Но с твоей стороны очень не красиво обзывать дураком меня и что-то говорить о моей жене.

Водичка

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

Я тебя не обзывал дураком, лишь предположил каким образом ты в упор не увидел и не услышал о чем тебе говорят. Никаких обид, но ошибки свои надо признавать. Если ты уперся рогом, то это не моя проблема. Чем тебе насолил не знаю, первый раз вообще вижу.

В личку я не знаю куда писать, не сижу тут на форуме. Да и мут ты мне навсегда кинул в кс и не дал никакого слова :)

Ладно, без обид. Ничего плохого я не имел ввиду. 

hANSON

Администратор


Рейтинг: 301


Сообщений: 36


Спасибок: 53

С администратором пообщались, проблему решили. 

На будущее - если админ ошибся в игровой ситуации, это не повод оскорблять его, говорить гадости в сторону родных и т.д.

Так делать нельзя.

M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1876


Сообщений: 146


Спасибок: 346

Администратор может ошибиться.
А вот хамское отношение, которое ты показал говорит о тебе, как о человеке.
"Жена не дала", и прочие колкости, которые относятся к личному — не твоё поле внимания.

Не согласен? Пиши по факту, без оскорблений.

logina

VIP GOLD


Рейтинг: 2


Сообщений: 1


Спасибок: 0

жаришко тут) но лучше бы рил разобрались в лс

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Активный состав 1iq и КВЕСТЫ

Дата: Позавчера в 23:11

Автор: Afgan

жумайсымба жб

Дата: 24 марта 2024 г, 22:22

Автор: собачкамакимы47

Мой клан>>>>>

Дата: 19 марта 2024 г, 15:18

Автор: Yakudza

дема сын илья крутого

Дата: 9 марта 2024 г, 23:24

Автор: BirnoSemiSem

nokout fix

Дата: 7 марта 2024 г, 20:43

Автор: slovaed