ban + mute
Choor

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Добрый день. Неделю назад меня замутили, но это пофиг, хотя своей вины я не чувствую так как условия по которым меня замьютят были озвучены после того как я написал в чат. Теперь меня забанили за bhop.

За одно оставляю жалобу на админа, который не знает что такое колесо, HNS и KZ, который посидел в спектре 2 минуты и сделал вывод, что я bhop.

Choor

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Не знаю как сюда загрузить демо.

 

Choor

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Жалоба на админа AndreyGGG

Choor

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

https://dropmefiles.com/DXZoJ ссылка на демо

Choor

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

ссылка на бан http://bans.zombieground.ru/bans/13670.html

 

Alal

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Хотел бы написать небольшой пост об админе с ником RECORD . Этот не совсем здоровый человек замутил меня за оскорбление в его сторону НАВСЕГДА , дальше я стал свидетелем того как этот недоадминистратор замутил также навсегда ещё двух человек за обсуждение политической ситуации,не на неделю дал мут , не на сутки а НАВСЕГДА . Для меня такие действия очень непонятны , и мне кажется что этот человек (record) имеет проблемы со здоровьем я сейчас говорю всерьез , а то как можно объяснить такие решения с его стороны . RECORD если ты читаешь это , я тебе говорю серьезно и без приколов , у тебя проблемы с головой раз ты делаешь такие вещи , подумай над своей жизнью и своим поступкаими , ведь это игра , фиг с ней , но в жизни твоё не совсем нормальное поведение может сыграть злую шутку , задумайся .

M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1876


Сообщений: 146


Спасибок: 346

Я посмотрел демо, ну прямо утверждать, что ты с хаком я не буду. Прыжки в каких-то моментах странные. 
Про твой скилл на HNS, kz я ничего не знаю, но не выглядят твои мувык, будто ты там что-то можешь. 

Сомневаться в компетенции администратором не стоит.

Мут навсегда получен преждевременно, здесь согласен. Нужно было дать мут на 720, если ты жестишь в чате (маты + оск). Однако, ты пишешь, что не чувствуешь свою вину. 

Затем ты выпаливаешь пост про рекорда, в котором завуалированно оскорбляешь его. Поверь, у Рекорда с головой всё в порядке.

 

Как с тобой быть, ну надо подумать

Очевидно, что в тебе есть неадекватность (могу судить по последнему посту).

Мы можем разбанить и снять мут, если ты пересмотришь свои слова в адрес Рекорда и извинишься.

Также могу сказать, что бывает выдают баны, чтобы скинули демку. Чаще просто просят демо.

 

Каких игроков он замутил навсегда за обсуждение политики, напиши ники

Choor

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

M0rkovka писал:

Я посмотрел демо, ну прямо утверждать, что ты с хаком я не буду. Прыжки в каких-то моментах странные. 
Про твой скилл на HNS, kz я ничего не знаю, но не выглядят твои мувык, будто ты там что-то можешь. 

Сомневаться в компетенции администратором не стоит.

Мут навсегда получен преждевременно, здесь согласен. Нужно было дать мут на 720, если ты жестишь в чате (маты + оск). Однако, ты пишешь, что не чувствуешь свою вину. 

Затем ты выпаливаешь пост про рекорда, в котором завуалированно оскорбляешь его. Поверь, у Рекорда с головой всё в порядке.

 

Как с тобой быть, ну надо подумать

Очевидно, что в тебе есть неадекватность (могу судить по последнему посту).

Мы можем разбанить и снять мут, если ты пересмотришь свои слова в адрес Рекорда и извинишься.

Также могу сказать, что бывает выдают баны, чтобы скинули демку. Чаще просто просят демо.

 

Каких игроков он замутил навсегда за обсуждение политики, напиши ники

про РЕКОРДа не я писал, посмотри, там другой никнейм. Как могут быть странными прыжки со стрейфом? По муту я никого не оскорблял и было все без мата. Да, там была политика но всё в культурной форме. Сначала дали мут, а потом только админ написал, что сервер внеполитики.

M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1876


Сообщений: 146


Спасибок: 346

Понял тебя. Извиняюсь, не заметил.
Поставьте аватарки что ли;)
Разбаним, будем проверять. Мут снимем.

Alal тебе предупреждение

Gegeall

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

.

 

Отредактировал: Gegeall, 14 ноября 2022 г, 22:48
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Активный состав 1iq и КВЕСТЫ

Дата: Позавчера в 23:11

Автор: Afgan

жумайсымба жб

Дата: 24 марта 2024 г, 22:22

Автор: собачкамакимы47

Мой клан>>>>>

Дата: 19 марта 2024 г, 15:18

Автор: Yakudza

дема сын илья крутого

Дата: 9 марта 2024 г, 23:24

Автор: BirnoSemiSem

nokout fix

Дата: 7 марта 2024 г, 20:43

Автор: slovaed