Движение против Автокика
M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1902


Сообщений: 147


Спасибок: 351

Уважаемые братишке, булочки

С недавнего времени администраторы ввели авто кик на сервер, который ущемляет права верующих в Зомбиграунд. Мы — те, кому не всё равно, решили бороться за правду и непорочность Зомбиграунда.

Считаем, что автокик пагубно влияет на обстановку и отношение между игроками. Мои слова можно подтвердить реальными обстоятельствами, которые уже сейчас можно назвать ЧП — и это не чаепитие, это чрезвычайное происшествие. 

Как-то раз у меня был непростой день, я выпил пивка, заел всё рыбкой, а когда пришёл домой захотел выпить холодного молочка, потому что лето в 2022 году жаркое, особенно в Ростове. Я зашёл на свой любимый сервер ЗОМБИГРАУНД, чтобы поиграть с моими братишке. Привет Братишке Казахстан, Сиборг, Какулеле.

Во время потной катки, когда я остался один, молоко сговорилось с пивом и устроило бунт в моей кишке. Мне срочно нужно было вычистить опозиционные силы! Каждая секунда имела счёт, но я выдержил конец раунда и со слезами на глазах и влагой в штанах побежал в туалет. 

Я пытался вычистить скверну из себя как можно быстрее. Но знаете, зло не так просто победить и оно не отпускало меня. Кстати, хочу сказать, что я долго не мог уйти, потому что админы подкрутили мне слив в туалете, из-за которого я не смог быстрее вернуться.

Когда я вернулся к компьютеру меня ждало разочарование. Меня кикнуло! Я почувствовал боль в груди, ведь это самое настоящее предательство. В глазах накатывались слёзы (и это не последствия боли после толчка — это душевная боль), мысли путались, но было понятно одно — Авто кик выбросил меня за борт, разлучил меня и моих братишке. Я больше не мог помочь им в кровопролитных раундах, я больше не мог сказать: на охоту и при этом сидеть в нычке!!!! Я больше не мог крикнуть на нож и при этом стрелять из оружия!!!

Я пытался зайти минуту, две, три. Эти три минуты длились, как вечность. А время неумолимо тикало, скоро была полночь и мне нужно было идти спать.. Я зашёл на ютуб и увидел, как мои братишке тащили раунд. Стало очевидно — меня предали. Это заговор. Я остался один и автокик виноват в разлуке, автокик ты сука!

Я прошу всех неравнодушных помочь мне в борьбе.

Напишите под этим постом — НЕТ АВТОКИКУ
Если вы ВИП, поставьте префикс — Нет Автокику
Если вы обычный игрок, поставьте перед ником — [Нет автокику] 

Вместе мы СИЛА!

алблак52йей

VIP


Рейтинг: 86


Сообщений: 20


Спасибок: 13

Хах, ну это слишком жёсткий рофл над тесто) зато повелся)))

o_O

Спасибо сказали: Andy Panda
M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1902


Сообщений: 147


Спасибок: 351

Levandovskyi1 писал:

Было бы лучше если бы не убирали авто кик а увеличили бы тайминг немного минуты на 4-5, не успеваю покурить даже прихожу минус деньги и минус счёт, не в коем случае не на стороне булочки, но многие так же со мной согласятся что не успевают сделать свои дела перед потной каткой когда меняется карта в спектрах.

С этим могу согласиться. Адекватно

andryushenka

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Лучше сделайте его и когда меньше 30 чел чтоб ночью всякие топ игроки типо Happy Cloud, moonlight и 1iq Красавчика не набивали фраги по 4 часа убивать афк поберегите зрение пацанам))))

Спасибо сказали: Джеки, Евгений Богданов
Rasko

VIP+


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

Поддержу Левандовски! Вечно сидеть в спектах нельзя как было в далеком 2017 что успевал в магазин сбегать на 30 минут)) Много людей ломится на сервер по 3-4-5 минут пока кто-то сидит в спектах и пузо почесывает. Попросту можно и нужно сделать лимит в 5 минут, чисто для перекура\бутеров\чайку - кто захочет тот успеет. 

Спасибо сказали: pure_negga.vol.14
Andy Panda

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Спасибок: 3

Rasko писал:

Поддержу Левандовски! Вечно сидеть в спектах нельзя как было в далеком 2017 что успевал в магазин сбегать на 30 минут)) Много людей ломится на сервер по 3-4-5 минут пока кто-то сидит в спектах и пузо почесывает. Попросту можно и нужно сделать лимит в 5 минут, чисто для перекура\бутеров\чайку - кто захочет тот успеет. 

Раско там 5 минут и стоит как раз.

Rasko

VIP+


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

Ну так этого и хватит, не понимаю к чему мошнят некоторые игроки сейчас.. Сделай дела и заходи на сервер, не успеваешь - зайди потом. У Морковки походу бомбануло от абсурда уже, раз такую тему создал 8.gif

Спасибо сказали: Andy Panda
ruseX

VIP GOLD


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

За 5 минут можно все успеть!Давайте не будем эгоистами, люди порой по 30 минут заходят на сервер.

Спасибо сказали: алблак52йей
Rudy

Пользователь


Рейтинг: 284


Сообщений: 84


Спасибок: 40

Сколько лет играл хоть с випкой хоть без, почти всегда выходил и спокойно делал дела, потом возвращался, жалеть какие-то деньги в игре ну нафиг, но иногда когда хотелось быстро за чаем сгонять и несколько минут хватало в целом.

Тссс. 

Спасибо сказали: ЧУДО_ЖЕНЩИНА
pure_negga.vol.14

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Мне похуй я в майнкрафт играю

Спасибо сказали: Neonoviy IPhone, Джеки
BirnoSemiSem

Администраторы


Рейтинг: 83


Сообщений: 28


Спасибок: 11

Нигга, где мой крэк, который я у тебя в нычке заказывал!?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на игроков

Дата: Вчера в 02:21

Автор: BirnoSemiSem

демо словаеду

Дата: 15 апреля 2024 г, 18:39

Автор: colonel.vest

Мой клан>>>>>

Дата: 6 апреля 2024 г, 16:09

Автор: M0rkovka

Активный состав 1iq и КВЕСТЫ

Дата: 27 марта 2024 г, 23:11

Автор: Afgan

жумайсымба жб

Дата: 24 марта 2024 г, 22:22

Автор: собачкамакимы47