Размут
Leo1

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 1


Спасибок: 3

Уже почти полгода прошёл то как я в муте,я знаю что вёл себя неадекватно, но теперь я исправился и обещаю больше не оскорблять других и спровоцировать,теперь буду общаться адекватно,хотя бы сейчас можно меня размутить?

Спасибо сказали: aQr, yuki, Andy Panda
BETEPAH

Администраторы


Рейтинг: 665


Сообщений: 125


Спасибок: 108

Если человек отсидевший в муте приличный срок, просит о размуте и обещает вести себя прилично, я только за.

Спасибо сказали: Представь себе ты
GLORIAOPIS

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 10


Спасибок: 15

я лично наблюдал как он на протяжении полу года каялся в храме админы рамщмутьте 

Спасибо сказали: yuki, aQr
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Флудилка Клана — SLAIN |

Дата: Позавчера в 11:54

Автор: BadLife

Жалоба на игроков

Дата: 9 июня 2026 г, 21:13

Автор: BETEPAH

размут

Дата: 4 июня 2026 г, 20:08

Автор: BETEPAH

МАЙ 2026

Дата: 1 июня 2026 г, 23:21

Автор: TECTO

Флудилка ruseXа

Дата: 31 мая 2026 г, 22:05

Автор: ruseX