moon
33karata

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 7


Спасибок: 5

День добрый, не знаю как вас, но мне не очень нравиться играть на сервере когда за твоё неумение или не достаточно хорошую игру начинают оскорблять.
Я никогда не играл хорошо и никогда уже не буду )) играю чисто по фану, поэтому из-за своего ботства могу иногда подставится или слить нычку.
Но есть тут игроки, у которых на кону их жизнь если они проебут, ибо как по другому объяснить их поведение? И один из таких играков moon.

Хансон, посмотри чат лог за 12.12.2021 примерно от 12:00 по серверному времени, в этом эпизоде я первый его обозвал, но это ответка.

Ну а если не веришь просто возьми логи за последний месяц и через поиск типа moon* stupid; moon* fucking; и другие матные слова и ты увидишь о чем я говорю. Командами find i grep достаточно быстро можно все найти.

Спасибо сказали: Andy Panda, BRAT_KAZAKHSTAN
hANSON

Администратор


Рейтинг: 301


Сообщений: 36


Спасибок: 53

Такие люди всегда были и будут, не обращай внимания. Если от человека идут постоянно в твою сторону, кидай демку. 

P.S. анализировать кто кого оскорбил по логам очень долго, на это нет времени. 

P.S.S. Это игра. Ты человек взрослый, уверен сможешь не обращать внимания на агрессию обиженных людей, у которых в жизни ничего не получается, которые таким способом самоутверждаются. 

Спасибо сказали: Andy Panda
33karata

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 7


Спасибок: 5

Взрослые люди тоже могут разозлится, если бы это касалось персонально тебя, так же бы отреагировал? Сомневаюсь.
Подумай еще раз. Как быстро логи проверить я написал. 

P.S Правила же вроде вы писали.. Я конечно понимаю, что сервер без игроков которые покупают вип тяжело будет. Но как минимум мут тут будет уместен. 
Ну это мое субъективное мнение...

PPS Я не просто так обратился именно к тебе, именно как к хозяину сервера, задумайся.

Отредактировал: 33karata, 12 декабря 2021 г, 17:12
Спасибо сказали: Andy Panda, KEKiLAL, BRAT_KAZAKHSTAN
M0rkovka

Администраторы


Рейтинг: 1876


Сообщений: 146


Спасибок: 346

Я проведу серьезную беседу с игроком. Будем надеяться, что он сделает выводы

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Активный состав 1iq и КВЕСТЫ

Дата: 17 час. назад

Автор: Afgan

жумайсымба жб

Дата: 24 марта 2024 г, 22:22

Автор: собачкамакимы47

Мой клан>>>>>

Дата: 19 марта 2024 г, 15:18

Автор: Yakudza

дема сын илья крутого

Дата: 9 марта 2024 г, 23:24

Автор: BirnoSemiSem

nokout fix

Дата: 7 марта 2024 г, 20:43

Автор: slovaed